OS30FAJ12
产品概览
产品型号
OS30FAJ12
现有数量
1
制造商
ABB
产品类别
控制装置和开关装置
产品描述
Load Break, 30 A, 600 V, 3 Pole, OS Series
产品详情
Contact Current AC Max :
30A