- P1-25/EA/SVB
- 现有数量
- 31
- 制造商
- EATON MOELLER
- 产品类别
- 控制装置和开关装置
- 产品描述
- Isolator, Flush, 3 Pole, 690 V, 25 A, CSA, EN, IEC, UL, IP65
产品详情
- Contact Current AC Max :
- 25A