EOT16U3P3-S
产品概览
产品型号
EOT16U3P3-S
现有数量
0
制造商
ABB
产品类别
控制装置和开关装置
产品描述
Load Break, 16 A, 600 V, 3 Pole, EOT Series
产品详情
Contact Current AC Max :
16A