B222-60NF
产品概览
产品型号
B222-60NF
现有数量
20
制造商
EATON BUSSMANN SERIES
产品类别
控制装置和开关装置
产品描述
Load Break, 60 A, 240 V, 2 Pole, B22 Series
产品详情
Contact Current AC Max :
60A