R9M3400FJ
产品概览
产品型号
R9M3400FJ
现有数量
1
制造商
EATON CUTLER HAMMER
产品类别
控制装置和开关装置
产品描述
Load Break, 400 A, 600 V, 3 Pole
产品详情
Contact Current AC Max :
400A