R9C3100U
产品概览
产品型号
R9C3100U
现有数量
2
制造商
EATON CUTLER HAMMER
产品类别
控制装置和开关装置
产品描述
Load Break, 100 A, 600 V, 3 Pole
产品详情
Contact Current AC Max :
100A