G4OAC15A
产品概览
产品型号
G4OAC15A
现有数量
0
制造商
OPTO 22
产品类别
过程控制器,程序员和指标
产品描述
AC Output Module 24–280 Vac, 15 Vdc Logic
产品详情
Current Rating :
3A