AD420ARZ-32
产品概览
产品型号
AD420ARZ-32
现有数量
179
制造商
ANALOG DEVICES
产品类别
数据和信号转换
产品描述
Digital to Analog Converter, 16 bit, 400 SPS, Serial, 12V to 32V, SOIC, 24 Pins