- I6A4W020A033V-001-R.
- 现有数量
- 0
- 制造商
- TDK-LAMBDA
- 产品类别
- 更多电源和线路保护
- 产品描述
- DC-DC, PCB MOUNT, EIGHTH BRICK, INPUT 24VDC, OUTPUT 3.3-15V 20A, 250W, NEG LOGIC