JWS15024/A*REPAIRED.
产品概览
产品型号
JWS15024/A*REPAIRED.
现有数量
0
制造商
TDK-LAMBDA
产品类别
更多电源和线路保护
产品描述
AC/DC PS SGL-OUT 24V 6.5A 150W