NLP40-7610J.
产品概览
产品型号
NLP40-7610J.
现有数量
0
制造商
ARTESYN EMBEDDED TECHNOLOGIES
产品类别
更多电源和线路保护
产品描述
5V, 15V, -15V 40W 2.5